Тендер: Осуществление функций технического заказчика для выполнения проектно-изыскательских работ по завершению строительства объекта ЖСК Закаменский-12
Начальная цена
9 383 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 28.12.2020
- РД.zip.z04 43.81 МБ
- РД.zip.z05 43.81 МБ
- РД.zip.z06 43.81 МБ
- РД.zip.zip 4.2 МБ
- РД.zip.zip_readme.txt
- 22.12.2020
- Протокол подведения итогов №1926462 (лот 1) от 21.12.2020 1.44 МБ
- 19.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №1926462 (лот 1) от 18.12.2020 1.94 МБ
- 15.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №1926462 (лот 1) от 14.12.2020 1.5 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
469 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса