Тендер: Поставка автомобильных шин
Завершён
27.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110516852
Подача заявок (МСК)
02.08.2021 - 27.08.2021 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.08.2021
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2021
Документация
- 28.06.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 9 КБ
- 31.08.2021
- SBR035-210015755100224 единый.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 11 КБ
- SBR035-210015755100224 единый.docx 23 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 18.08.2021
- Изменения от 18.08.2021 70 КБ
- 30.07.2021
- 4 Таблица расчета НМЦ.xlsx 20 КБ
- 1 Документация_ОА_ шины 4074.doc 616 КБ
- 2 ТЗ на поставку шин 2021.doc 215 КБ
- 3 Проект договора на поставку автомобильных шин для нужд УФПС Республики Хакасия.docx 98 КБ
- Извещение 63 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса