Тендер: Вентиляционные рукава для ПК-700
Начальная цена
4 005 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009728976
Документация
- 16.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009728976-02 3 КБ
- Итоговый протокол №32009728976-03 3 КБ
- 15.12.2020
- Протокол для публикации
- Протокол для публикации
- 11.12.2020
- Закупочная документация ЗКЭФ аналог 591 КБ
- Приложение 1 Проект договора 87 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 688 КБ
- Протокол открытия доступа Вент рукава 15 КБ
- Протокол 64 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009728976-01 3 КБ
- 10.12.2020
- Протокол открытия доступа Вент рукава 15 КБ
- 04.12.2020
- Закупочная документация ЗКЭФ аналог 591 КБ
- Приложение 1 Проект договора 87 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 688 КБ
- Протокол 64 КБ
- 30.11.2020
- Закупочная документация ЗКЭФ 583 КБ
- ЗП утверждение ЗД 61 КБ
- Приложение 1 Проект договора 88 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 688 КБ
- 26.11.2020
- ЗП утверждение ЗД 61 КБ
- Закупочная документация ЗКЭФ 583 КБ
- Приложение 1 Проект договора 88 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 688 КБ
- Извещение к тендеру #32009728976 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса