Тендер: Оказание услуг обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГП Лодейнопольское ДРСУ
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лодейное Поле
,
Ленинградская область
Завершён
19.10.2020 00:00
Документация
- 17.11.2020
- Предписание № П-04-13 от 30.10.2020 109 КБ
- Предписание № П-04-13 от 30.10.2020 109 КБ
- Предписание № П-04-13 от 30.10.2020 109 КБ
- Предписание № П-04-13 от 30.10.2020 109 КБ
- Протокол вскрытия конвертов_19.10.2020г 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок_22.10.2020г 1.9 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок_22.10.2020г 1.9 МБ
- 11.11.2020
- Извещение об отказе от проведения закупки №32009531190 3 КБ
- 10.11.2020
- Предписание № П-04-13 от 30.10.2020 109 КБ
- Предписание № П-04-13 от 30.10.2020 109 КБ
- Предписание № П-04-13 от 30.10.2020 109 КБ
- Протокол вскрытия конвертов № 3 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 3 КБ
- Предписание № П-04-13 от 30.10.2020 109 КБ
- 23.10.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009531190-03 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009531190-02 5 КБ
- 22.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок_22.10.2020г 1.9 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок_22.10.2020г
- 21.10.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009531190-01 5 КБ
- 20.10.2020
- Протокол вскрытия конвертов_19.10.2020г
- 10.10.2020
- Конкурсная документация_аудит 695 КБ
- 28.09.2020
- Конкурсная документация_аудит
- Извещение к тендеру #32009531190 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса