Тендер: Поставка канцелярских и прочих товаров для офиса Лот 2
Начальная цена
252 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110304750
Документация
- 18.06.2021
- протокол рассмотрения Ульяновск.pdf 455 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- протокол рассмотрения Ульяновск.pdf 455 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 02.06.2021
- Изменения от 02.06.2021 77 КБ
- лот2 Ульяновск лот3 Чебоксары лот 4 Якутс.docx 47 КБ
- Извещение_ЗК Канц ТЗФ (4).docx 150 КБ
- 28.05.2021
- Изменения от 28.05.2021 77 КБ
- Извещение_ЗК Канц ТЗФ.docx 152 КБ
- лот2 Ульяновск лот3 Чебоксары лот 4 Якутс.docx 47 КБ
- 22.05.2021
- лот2 Ульяновск лот3 Чебоксары лот 4 Якутс.docx 47 КБ
- Извещение_ЗК Канц ТЗФ.docx 152 КБ
- ТЗ на поставку товара.docx 25 КБ
- Договор.doc 164 КБ
- Извещение 76 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса