Тендер: Поставка специальной техники (мусоровоз с боковой загрузкой)
Начальная цена
5 293 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стрежевой
,
Томская область
Завершён
06.09.2021 10:00
Документация
- 08.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID204392pID/ №32110569168-01 5 КБ
- 07.09.2021
- Протокол №3222.pdf 879 КБ
- 19.08.2021
- Документация.docx 80 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 59 КБ
- Приложение 2 - Проект договора.doc 91 КБ
- Приложение 3 - Формы подачи предложений.xlsx 35 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110569168 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса