Тендер: Выполнение работ по разработке проектов по расчету возможного ущерба, причиненного водным биоресурсам при выполнении работ на объектах
Начальная цена
5 278 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик;Алагирский район, село Дзуарикау
,
Завершён
15.11.2021 09:00
Документация
- 20.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110783372-01 6 КБ
- 19.11.2021
- Протокол_72979_ЕИС.rar 217 КБ
- 10.11.2021
- Ответ_запрос_1_72979.docx 28 КБ
- 31.10.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 30.10.2021
- ДМИ_72979.rar 413 КБ
- Извещение к тендеру #32110783372 (Печатная форма) 77 КБ
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Кабардино-Балкарии
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Северной Осетии - Алании
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса