Тендер: Поставка смывающих и обезвреживающих средств
Начальная цена
121 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008967553
Документация
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008967553-01 10 КБ
- 12.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008967553-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 25.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 20.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008967553-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 14.03.2020
- №6 Извещение о проведении запроса котировок.doc
- 10.03.2020
- №6 Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Извещение к тендеру #32008967553 (Печатная форма) 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса