Тендер: Поставка оснастки для холодно-высадочного оборудования
Начальная цена
2 613 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32008911525-01
- 32008911525-1 Оснастка.doc
- 20.03.2020
- 32008911525-3 оснастка.doc
- Итоговый протокол №32008911525-03
- 14.03.2020
- 32008911525-1 Оснастка.doc
- 32008911525-1 оснастка.doc
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32008911525-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008911525-02
- 05.03.2020
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32008911525-01
- 32008911525-1 Оснастка.doc
- 25.02.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть
- Часть 3 - Договор ТМЦ
- Чертежи 1
- Чертежи 2
- Чертежи 3
- Чертежи 4
- Чертежи 5
- Чертежи 6
- 21.02.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть
- Часть 3 - Договор ТМЦ
- Чертежи 1
- Чертежи 2
- Чертежи 3
- Чертежи 4
- Чертежи 5
- Чертежи 6
- Извещение к тендеру #32008911525 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса