Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
19.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009239804
Документация
- 02.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №424
- Протокол рассмотрения единственной заявки №424
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №424
- Протокол рассмотрения единственной заявки №424
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009239804-01 3 КБ
- 18.06.2020
- Извещение № 87 КБ
- 15.06.2020
- Извещение № 87 КБ
- Извещение к тендеру #32009239804 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса