Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киясовский район
,
Удмуртская республика
Завершён
22.07.2020 00:00
Документация
- 20.08.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 28.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009296826-02 7 КБ
- 27.07.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009296826-01 6 КБ
- 23.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 16.07.2020
- Разъяснения 1
- Разъяснения 2
- №1 Документация о проведении аукциона.doc
- №1 Изменения в документацию о проведении аукциона
- 09.07.2020
- Разъяснения 2
- №1 Изменения в документацию о проведении аукциона
- 08.07.2020
- Разъяснения 1
- 06.07.2020
- №1 Документация о проведении аукциона.doc
- Извещение к тендеру #32009296826 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса