Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
3 938 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
11.08.2021 06:00
Документация
- 26.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110498836-03 5 КБ
- 25.08.2021
- Протокол итоги.docx 33 КБ
- 20.08.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений/pID220369pID/ №32110498836-02 7 КБ
- 19.08.2021
- 2021-08-19_32110498836_Протокол.doc 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок /pID220371pID/ №32110498836-01 5 КБ
- 18.08.2021
- Протокол.docx 28 КБ
- 26.07.2021
- ЗП-21-000000033826.docx 63 КБ
- Приложение к части V.xlsx 92 КБ
- ЧАсть III.ТЗ.doc 201 КБ
- Часть I.doc 395 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса