Тендер: Оказание услуг по сопровождению СПС КонсультантПлюс
Начальная цена
604 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 01.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008836352-01
- 1717-2020-00491 Протокол №491-01 от 17.02.2020 г.
- 2020-02-17_15-04-20_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008836352-01
- 1717-2020-00491 Протокол №491-01 от 17.02.2020 г.
- 2020-02-17_15-04-20_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.02.2020
- проект договора Консультант-плюс 2020 год
- требования к услугам
- Форма046.1_ЗК
- 03.02.2020
- Форма046.1_ЗК 213 КБ
- проект договора Консультант-плюс 2020 год 311 КБ
- требования к услугам
- Извещение к тендеру #32008836352 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса