Тендер: Оказание услуг по изготовлению ортопедических стоматологических конструкций для пациентов
Начальная цена
216 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110178696
Документация
- 19.05.2021
- 32110178696 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32110178696 Протокол подведения итогов лот №1.docx 23 КБ
- 22.04.2021
- 32110178696 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1 допуск).docx 22 КБ
- 09.04.2021
- Расчет НМЦД.xlsx 43 КБ
- Проект_контракта_14857516-1.pdf 95 КБ
- 14857516 Протокол НМЦД.pdf 310 КБ
- Техзадание_стоматол.docx 44 КБ
- Аукционная документация среди МСП лот 14857516.docx 93 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса