Тендер: Резервуарное оборудование (Патрубки вентиляционные для РВС)
Начальная цена
674 482 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Калтасинский район, село Кутерем; г. Чернушка; Волжский район, село Лопатино; г. Самара
,
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110074758
Документация
- 16.04.2021
- 0001-203-К-09-04050-2021 от 14.04.2021 Итоговый протокол.pdf 39 КБ
- 0001-203-К-09-04050-2021 от 14.04.2021 Итоговый протокол.docx 31 КБ
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 14.04.2021
- 0001-203-К-09-04050-2021 от 12.04.2021 Протокол квалификационного отбора.pdf 37 КБ
- 0001-203-К-09-04050-2021 от 12.04.2021 Протокол квалификационного отбора.docx 31 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 0001-203-К-09-04050-2021 от 12.04.2021 Протокол квалификационного отбора.pdf 37 КБ
- 0001-203-К-09-04050-2021 от 12.04.2021 Протокол квалификационного отбора.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 07.04.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 03.04.2021
- 0001-203-К-09-04050-2021 от 01.04.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 37 КБ
- 0001-203-К-09-04050-2021 от 01.04.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 12.03.2021
- Документация о закупке.zip 835 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip 835 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение 92 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса