Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по разгрузке ПС 110 кВ Карасукская путём перевода нагрузки с ПС 110 кВ Карасукская на ПС 220 кВ Урожай
Начальная цена
3 072 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карасукский район
,
Новосибирская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110248705
Документация
- 25.05.2021
- Протокол №2487 от 25.05.2021.rar 649 КБ
- !Извещение об изменении от 25.05.21.pdf 186 КБ
- 20.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- !Извещение об изменении от 04.05.21.pdf 171 КБ
- !Извещение об изменении от 20.05.21.pdf 187 КБ
- Закупочная документация.rar 7.03 МБ
- 19.05.2021
- db3da3ec-80a9-4341-a59e-a95aea878048.docx 9 КБ
- 17.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- 29.04.2021
- Закупочная документация.rar 7.03 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса