Тендер: Поставка Смолы нефтеполимерной
Начальная цена
1 986 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
21.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009146112
Документация
- 01.06.2020
- Протокол закупки услуг 32009146112
- 26.05.2020
- Протокол закупки услуг 32009146112
- 23.05.2020
- Протокол закупки услуг 32009146112
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32009146112-01 4 КБ
- 17.05.2020
- Извещение о запросе котировок на поставку смолы нефтеполимерной на размещение без правок 180 КБ
- Расцет НМЦ на поставку смолы нефтеполимерной 20 КБ
- 13.05.2020
- Извещение о запросе котировок на поставку смолы нефтеполимерной на размещение без правок
- Расцет НМЦ на поставку смолы нефтеполимерной 20 КБ
- Извещение к тендеру #32009146112 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса