Тендер: Разработка, согласование и утверждение проекта санитарно-защитных зоны для водозаборного узла (Пирочи)
Начальная цена
431 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Коломенский район, село Пирочи; г. Коломна
,
Московская область
Завершён
12.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110054258
Документация
- 17.03.2021
- Протокол подведения итогов №2000114 (лот 1) от 17.03.2021 7 КБ
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2000114 (лот 1) от 16.03.2021 7 КБ
- 15.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2000114 (лот 1) от 15.03.2021 7 КБ
- 04.03.2021
- НМЦД.xls 50 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса в эл.форме.doc 65 КБ
- Проект договора.doc 147 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора.docx 98 КБ
- Конкурсная документация .docx 162 КБ
- Техническое задание.doc 185 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса