Тендер: поставка бумаги для офисной техники и конвертов
Начальная цена
995 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009154054-01 5 КБ
- 09.06.2020
- Итоговый_протокол_ТК_№23-2020_от_09.06.2020.pdf
- 30.05.2020
- Документация_о_закупке.docx
- Документация_о_закупке.docx
- Приложение_№_1_-_Техническое_задание.docx
- Приложение_№_1_-_Техническое_задание.docx
- Приложение_№_2-_Рамочный_договор_поставки.docx
- Приложение_№_3_-__Анкета_Участника.xlsx
- Приложение_№_4_-_Основные_квалификационные_критерии.xls
- Приложение_№_5_-_Критерии_оценки_предложений.doc
- Приложение_№_6_-_Письмо_о_подаче_оферты_и_коммерческого_предложения.xlsx
- Приложение_№_7_-_Горячая_линия_безопасности.docx
- 15.05.2020
- Документация_о_закупке.docx
- Приложение_№_1_-_Техническое_задание.docx 19 КБ
- Приложение_№_2-_Рамочный_договор_поставки.docx
- Приложение_№_3_-__Анкета_Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение_№_4_-_Основные_квалификационные_критерии.xls 79 КБ
- Приложение_№_5_-_Критерии_оценки_предложений.doc
- Приложение_№_6_-_Письмо_о_подаче_оферты_и_коммерческого_предложения.xlsx
- Приложение_№_7_-_Горячая_линия_безопасности.docx
- Документация_о_закупке.docx
- Приложение_№_1_-_Техническое_задание.docx
- Извещение к тендеру #32009154054 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса