Тендер: Строительство ВЛ 0, 4 кВ
Начальная цена
211 313 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район; село Курлек
,
Томская область
Завершён
22.09.2020 00:00
Документация
- 22.10.2020
- Протокол_подведения_итогов_[32009493271__Лот_1].docx 19 КБ
- 16.10.2020
- HappenedRetrade_32009493271.rtf 5 КБ
- 14.10.2020
- HappenedRetrade_32009493271.rtf 5 КБ
- 12.10.2020
- протокол рассмотрения 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32009493271__Лот_1].docx 18 КБ
- 07.10.2020
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32009493271__Лот_1].docx 16 КБ
- 15.09.2020
- на ЭТП 1.05 МБ
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса