Тендер: Поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена
290 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
16.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110294862
Документация
- 15.06.2021
- Протокол итогов бумага новый.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 10 КБ
- 08.06.2021
- Протокол в свободной форме.doc 9 КБ
- Протокол в свободной форме.doc 9 КБ
- Протокол в свободной форме.doc 9 КБ
- 07.06.2021
- Изменения от 07.06.2021 80 КБ
- 20.05.2021
- АУКЦ ДОК КОНД 223 ФЗ БУМАГА+.docx 478 КБ
- тех задание бумага для оргтехники.docx 14 КБ
- НМЦК.xlsx 20 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса