Тендер: Поставка угля каменного длиннопламенного марки ДР
Начальная цена
4 312 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
17.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009472648
Документация
- 08.10.2020
- Приглашение
- 07.10.2020
- Протокол от 17.09.2020
- 19.09.2020
- Приглашение
- Протокол от 17.09.2020
- 18.09.2020
- Протокол от 17.09.2020 795 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009472648-01 5 КБ
- 08.09.2020
- Приглашение 295 КБ
- Извещение к тендеру #32009472648 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса