Тендер: 83-ОИТО-2021 Оказание услуг по уборке нежилых и производственных помещений
Начальная цена
4 699 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шиловский район, рабочий поселок Шилово; Шиловский район, село Мосолово
,
Рязанская область
Завершён
30.12.2020 00:00
Документация
- 29.01.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01400-2021 83-ОИТО-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 27.01.2021.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01400-2021 83-ОИТО-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 27.01.2021.pdf 897 КБ
- 21.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Документация о закупке.zip 4.21 МБ
- Проект договора(CLINING).zip
- Извещение 119 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса