Тендер: Выполнение работ по ремонту универсального электрически замкнутого энергосберегающего стенда для сертифицированных, ресурсных и технологических испытаний агрегатов трансмиссии вертолёта АНСАТ и его модификаций
Начальная цена
1 238 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009717737
Документация
- 22.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009717737-01 6 КБ
- 21.12.2020
- 2020-12-15_14-09-41_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- 3237.pdf
- 29.11.2020
- Приложение №1 к документации - проект договора.doc 116 КБ
- Приложение №2 к документации - техническое задание.doc 2.72 МБ
- Форма017_ЗП.docx 356 КБ
- 24.11.2020
- Приложение №1 к документации - проект договора.doc 116 КБ
- Приложение №2 к документации - техническое задание.doc 2.72 МБ
- Форма017_ЗП.docx 356 КБ
- Извещение к тендеру #32009717737 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса