Тендер: Оказание услуг по разработке и сдаче природоохранной документации
Начальная цена
96 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск, Ичалковский район, с. Кемля, г. Ковылкино, Атяшевский район, р.п Атяшево, с. Старое Шайгово , г. Краснослободск, г. Ардатов, п. Зубова Поляна, п. Чамзинка, с. Теньгушево, Рузаевка, Зубово Пол. Район, р. п. Явас
,
Мордовия республика
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Выписка из протокола №47 (2 вопрос)
- Протокол подведения итогов №32009198611-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов
- 04.06.2020
- Выписка из протокола №47 (2 вопрос) 972 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 03.06.2020
- Извещение по конкурентному анализу (3) 456 КБ
- 29.05.2020
- Извещение по конкурентному анализу (3) 456 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса