Тендер: ТК-016-03-21-ЗЦ Оказание услуг по отбору проб, проведению химического (морфологического) анализа, расчету класса опасности и биотестированию отходов, образующихся
Начальная цена
186 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
13.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110143442
Документация
- 17.04.2021
- протокол по итогам запроса цен №32110143442-02 8 КБ
- протокол рассмотрения заявок №32110143442-01 8 КБ
- 16.04.2021
- Протокол №016 181 КБ
- Протокол №016 итоги 154 КБ
- 07.04.2021
- Документация к закупке № ТК-016-03-21-ЗЦ ред 07.04.2021 80 КБ
- Извещение № ТК-016-03-21-ЗЦ ред 07.04.2021 44 КБ
- Изменения №ТК-016-03-21-ЗЦ 58 КБ
- Приложение № 2 Проект договора ред 07.04.2021 87 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание ред 07.04.2021 41 КБ
- 05.04.2021
- Разъяснение №1 56 КБ
- 31.03.2021
- Документация к закупке № ТК-016-03-21-ЗЦ 80 КБ
- Извещение № ТК-016-03-21-ЗЦ 44 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие 29 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 89 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание 41 КБ
- Извещение к тендеру #32110143442 (Печатная форма) 51 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса