Тендер: Комплексная уборка помещений и устройств самообслуживания
Начальная цена
11 045 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск, г. Братск, Ольхонский р-он, с. Еланцы, Заларинский р-он, п. Залари, г. Нижнеудинск, г. Тайшет, г. Тулун, г. Усолье-Сибирское, г. Черемхово, г. Ангарск, г. Усть-Илимск, Чунский р-он, р. п. Чунский, Усть-Удинский р-он, р.п. Усть-Уда, Куйтунский р-он, р. п. Куйтун, Аларский р-н, п. Кутулик, Усть-Ордынский Бурятский округ, с. Оса, п. Усть-Ордынский
,
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 30.05.2020
- Выписка3 №52 от 19.05.2020
- Протокол подведения итогов
- 29.05.2020
- Выписка2 №48 от 15.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения аукциона
- 22.05.2020
- 2 ОАЭФ Комплексная уборка-1
- Выписка2 №48 от 15.05.2020
- Выписка3 №52 от 19.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол проведения аукциона
- Протокол рассмотрения заявок
- 20.05.2020
- Выписка3 №52 от 19.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009120592-03 7 КБ
- 19.05.2020
- Протокол проведения аукциона №32009120592-02 7 КБ
- 18.05.2020
- Протокол проведения аукциона
- 16.05.2020
- Выписка2 №48 от 15.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №32009120592-01 8 КБ
- 29.04.2020
- 2 ОАЭФ Комплексная уборка-1 411 КБ
- Извещение к тендеру #32009120592 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса