Тендер: Услуги спецтехники
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
31.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009354005
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП270-454
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП270-454
- 11.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП270-454
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП270-454
- 04.08.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32009354005-01 3 КБ
- 03.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП270-454
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП270-454
- 28.07.2020
- Извещение № 84 КБ
- 27.07.2020
- Извещение №
- Извещение к тендеру #32009354005 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса