Тендер: Поставка запасных частей насосов серии У 900-90
Начальная цена
226 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
01.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009510500
Документация
- 07.10.2020
- Проект договора Приложение №1 к документации.docx 7.72 МБ
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9).docx 8.36 МБ
- Форма044_ЗК.docx 174 КБ
- Протокол подведения итогов №32009510500-01 5 КБ
- 06.10.2020
- 2020-10-01_15-09-27_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx 45 КБ
- Протокол № 106-90(2) зап части насосы.pdf 449 КБ
- 21.09.2020
- Проект договора Приложение №1 к документации.docx
- Форма044_ЗК.docx
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9).docx 8.36 МБ
- Извещение к тендеру #32009510500 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса