Тендер: Закупка запасных частей на Д21
Завершён
29.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009336310
Документация
- 14.08.2020
- протокол 1199-2020-00192
- Протокол подведения итогов
- 02.08.2020
- протокол 1199-2020-00192
- Протокол подведения итогов
- 31.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009336310-01 3 КБ
- 30.07.2020
- протокол 1199-2020-00192
- Протокол подведения итогов
- 24.07.2020
- Извещение 1199-2020-00192
- Проект договора 1199-2020-00192 214 КБ
- Техническое задание 192 181 КБ
- 21.07.2020
- Извещение 1199-2020-00192
- Проект договора 1199-2020-00192 214 КБ
- Техническое задание 192 181 КБ
- Извещение к тендеру #32009336310 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса