Тендер: Поставка ремня плоского приводного резинотканевого для Чебоксарского элеватора
Начальная цена
174 393 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
08.10.2021 16:45
Документация
- 15.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32110693792-02 5 КБ
- Протокол вскрытие конвертов с Заявками/pID198352pID/ №32110693792-01 5 КБ
- 14.10.2021
- Протокол №571_1 258 КБ
- Протокол №571_2 405 КБ
- 01.10.2021
- документация о закупке 374 КБ
- Извещение к тендеру #32110693792 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса