Тендер: Выбор поставщика кранов шаровых стальных
Начальная цена
3 150 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110265983-01 7 КБ
- 24.05.2021
- итоговый_протокол.pdf 275 КБ
- 14.05.2021
- _Документация.docx 154 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 237 КБ
- 11.05.2021
- _Документация.docx 154 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 40 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 236 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 64 КБ
- Извещение к тендеру #32110265983 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса