Тендер: оказание услуг по организации и предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена
638 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
24.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009086230
Документация
- 26.05.2020
- Выписка переговоры Интернет (Редакция 2)
- Протокол переговоров (Редакция 2)
- 22.05.2020
- выписка переговры Инент
- Протокол переговоров
- 21.05.2020
- Протокол переговоров №32009086230-02
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009086230-01
- выписка с протокола Интернет
- Протокол подведения итогов
- 09.05.2020
- Выписка переговоры Интернет (Редакция 2)
- Протокол переговоров (Редакция 2)
- 01.05.2020
- Протокол переговоров №32009086230-02
- выписка переговры Инент
- Протокол переговоров №32009086230-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- 30.04.2020
- выписка переговры Инент
- Протокол переговоров
- 28.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009086230-01
- выписка с протокола Интернет
- Протокол подведения итогов №32009086230-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 27.04.2020
- выписка с протокола Интернет
- Протокол подведения итогов
- 19.04.2020
- Извещение Интернет для УС_2 раз
- 16.04.2020
- Извещение Интернет для УС_2 раз
- Извещение к тендеру #32009086230 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса