Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала для обслуживания выездных праздничных мероприятий
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
09.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009270042
Документация
- 14.08.2020
- 980К.docx
- 980К.pdf
- 995К.docx
- 995К.pdf
- 01.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009270042-02 6 КБ
- 31.07.2020
- 995К.docx
- 995К.pdf
- 24.07.2020
- 980К.docx
- 980К.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009270042-01 6 КБ
- 09.07.2020
- Договор (проект).doc
- Извещение.docx
- Техническое задание.doc
- 25.06.2020
- Договор (проект).doc
- Извещение.docx 229 КБ
- Техническое задание.doc
- Извещение к тендеру #32009270042 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса