Тендер: Поставка фрейзерных станков ЧПУ
Начальная цена
1 232 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
11.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110331451
Документация
- 24.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110331451-02 6 КБ
- 23.06.2021
- 2021-06-23_16-13-36_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 48 КБ
- Протокол № 468-89 (3) фрейзерные станки.pdf 678 КБ
- 19.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110331451-01 6 КБ
- 18.06.2021
- 2021-06-11_15-09-14_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 45 КБ
- Протокол № 468-89 (2) фрейзерные станки.pdf 453 КБ
- 11.06.2021
- Документ Microsoft Word.docx 11 КБ
- 28.05.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-12_ПП 1909.docx 204 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 57 КБ
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9)2.docx 31 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса