Тендер: Поставка материалов и оборудования на ремонт электрических сетей для обеспечения обязательств по контракту заключенному с Администрацией
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- протоколо №2 от 01.03.2021 497 КБ
- пртокол №1 от 01.03.2021 231 КБ
- Протокол подведения итогов №32109998257-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32109998257-01 5 КБ
- 16.02.2021
- 1. Извещение
- 2. Документация о закупке 269 КБ
- 3. Техническое задание
- 4. Проект договора
- Извещение к тендеру #32109998257 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса