Тендер: Выполнение проектных работ по выносу ВЛ-6 кВ от ПС-8 с земельных участков жилых домов
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, деревня Кривляево
,
Архангельская область
Завершён
13.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009122381
Документация
- 28.05.2020
- Протокол № 29-05.20
- 24.05.2020
- Протокол № 29-05.20
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009122381-01 5 КБ
- 14.05.2020
- Протокол № 29-05.20
- 09.05.2020
- Документация о запросе котировок
- Документация о запросе котировок
- 29.04.2020
- Документация о запросе котировок 68 КБ
- Документация о запросе котировок
- Извещение к тендеру #32009122381 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса