Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям торгового киоска модульного типа
Начальная цена
469 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол №108 от 12.03.2020г.zip 2.32 МБ
- 11.03.2020
- 32008918711 Протокол рассмотрен.docx 12 КБ
- 04.03.2020
- Изменения от 04.03.2020 19 КБ
- Документация о закупке.zip 2.57 МБ
- Извещение о закупке.xlsx 26 КБ
- перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- 26.02.2020
- Документация о закупке.zip 2.57 МБ
- Извещение о закупке.xlsx
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса