Тендер: УУМН/ТСИБ/РЭН/01-12. 2021 Приобретение трубы с ППУ-ОЦ изоляцией
Начальная цена
1 798 993 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.08.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110491051
Документация
- 19.08.2021
- Протокол № 132 лот 01-51 УУМН ТСИБ РЭН 01-12.2021 определения победителя.zip 103 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 15 КБ
- 17.08.2021
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 11 КБ
- 14.08.2021
- Протокол № 127 лот 01-51 УУМН ТСИБ РЭН 01-12.2021 допуска на пошаговое понижение.zip 129 КБ
- Протокол об определении участников.doc 12 КБ
- 22.07.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Документация о закупке (Приложение к извещению об осуществлении закупки).zip 522 КБ
- Проект договора (tipmtr).zip 271 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Документация о закупке (Приложение к извещению об осуществлении закупки).zip 522 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса