Тендер: Оказание информацтонных услуг с использованием СПС Консультант плюс
Начальная цена
856 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008933034
Документация
- 20.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008933034-01 5 КБ
- 30.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008933034-01
- 2020-03-10_09-02-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- Протокол 488-01.pdf
- 25.03.2020
- 2020-03-10_09-02-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- Протокол 488-01.pdf
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008933034-01
- 2020-03-10_09-02-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- Протокол 488-01.pdf
- 07.03.2020
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_.docx
- Приложение № 1 Раздел 8.docx
- Тех требования_Приложение №2 (Раздел 9).doc
- 28.02.2020
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_.docx
- Приложение № 1 Раздел 8.docx
- Тех требования_Приложение №2 (Раздел 9).doc
- Извещение к тендеру #32008933034 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса