Тендер: Поставка эмульсионной установки ЭУ 1-3
Начальная цена
2 437 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготольский район, деревня Владимировка; г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
14.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009376919
Документация
- 19.08.2020
- Вскрытие конвертов №32009376919-01 4 КБ
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Рассмотрение №32009376919-02 5 КБ
- Итоговый протокол №32009376919-03 5 КБ
- Протокол Итоговый
- 18.08.2020
- Протокол вскрытия
- Протокол Итоговый
- Протокол рассмотрения
- 06.08.2020
- 00_Извещение ЗК
- 04.08.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса