Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
242 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110081678-01 5 КБ
- 13.04.2021
- Итоговый_протокол_канцтовары_для_ЕИС.pdf 289 КБ
- 15.03.2021
- Договор поставки_Прил.1 к МИ_.docx 32 КБ
- Документация МИ_ГМРГ Курск.docx 150 КБ
- Извещение об осуществлении ОМИ в ЭФ.docx 38 КБ
- Методика 214.30010803ГМРГКурск.docx 29 КБ
- Техническая часть_ Прил.2 к МИ (канцтовары).doc 170 КБ
- Форма ТКП (приложение к форме 1).xlsx 271 КБ
- Извещение к тендеру #32110081678 (Печатная форма) 122 КБ
Отрасль
- Строительные материалы
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Запчасти для спецтехники
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Канцелярские принадлежности
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Взрывчатые вещества
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса