Тендер: Оказание услуг по текущему и капитальному ремонту автомобилей и автобусов марок КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ , ПАЗ и НЕФАЗ, спецтехники
Начальная цена
4 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008947523
Документация
- 12.05.2020
- Протокол №35.docx
- Протокол №35_скан.pdf
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008947523-01 6 КБ
- Протокол №35.docx
- Протокол №35_скан.pdf
- 23.03.2020
- Извещение_ремонт автомобилей.docx
- Приложение 1_Проект договора.rar
- ТЗ.rar
- 03.03.2020
- Извещение_ремонт автомобилей.docx 250 КБ
- Приложение 1_Проект договора.rar 918 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса