Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
15 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110094548
Документация
- 30.03.2021
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок №32110094548-01 5 КБ
- 29.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок № 1 от 26.03.2021_0001 796 КБ
- 18.03.2021
- Извещение по котировочной заявке (Поставка бумаги) 130 КБ
- Обоснование НМЦК 47 КБ
- Проект Договора поставки 48 КБ
- Извещение к тендеру #32110094548 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса