Тендер: Поставка минеральных удобрений (подкормка)
Начальная цена
457 917 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лужский район, деревня Ретюнь
,
Ленинградская область
Завершён
24.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109992820
Документация
- 29.05.2021
- Проведения постквалификации №32109992820-02 5 КБ
- 28.05.2021
- CCF25022021_0001 396 КБ
- Проведение постквалификации 15 КБ
- 01.03.2021
- Вскрытие конвертов №32109992820-01 5 КБ
- 26.02.2021
- Вскрытие конвертов №32109992820-01 5 КБ
- 25.02.2021
- CCF25022021 436 КБ
- Вскрытие конвертов 16 КБ
- 15.02.2021
- Запрос котировок
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса