Тендер: Поставка металлических урн
Начальная цена
6 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 22.06.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110366390-02 5 КБ
- 21.06.2021
- КАЭФ 082021РФ04 протокол переговоров 592 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110366390-01 5 КБ
- 18.06.2021
- КАЭФ 082021-РФ-04 Подведение итогов (Урна) 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 08.06.2021
- Извещение урна 130 КБ
- Извещение к тендеру #32110366390 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса