Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных, пусконаладочных работ по реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от КТПН-1126
Начальная цена
3 184 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110265374
Документация
- 01.06.2021
- Протокол №2516 от 01.06.2021.rar 136 КБ
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- !Извещение об изменении от 28.05.pdf 152 КБ
- 24.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- !Извещение об изменении от 24.05.pdf 152 КБ
- 11.05.2021
- Закупочная документация.rar 822 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса