Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию наземных транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
696 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
06.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009259721
Документация
- 13.08.2020
- Протокол № 347.2020-2 от 15.07.2020..pdf
- Протокол №347.2020-2 от 15.07.2020 КЯК.docx
- 09.08.2020
- ПРОТОКОЛ 347.2020-1 от 09.07.2020.docx
- Протокол № 347.2020-1.pdf
- 21.07.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009259721-02 8 КБ
- 20.07.2020
- Протокол № 347.2020-2 от 15.07.2020..pdf
- Протокол №347.2020-2 от 15.07.2020 КЯК.docx
- 10.07.2020
- ПРОТОКОЛ 347.2020-1 от 09.07.2020.docx
- Протокол рассмотрения заявок №32009259721-01 8 КБ
- Протокол № 347.2020-1.pdf
- 09.07.2020
- 347.2020_ЗП. КАСКО КЯК.docx
- Приложение № 1 – Проект договора.docx
- Приложение № 2 – Требования к продукции.xlsx
- ПРОТОКОЛ 347.2020-1 от 09.07.2020.docx
- Протокол № 347.2020-1.pdf
- 22.06.2020
- 347.2020_ЗП. КАСКО КЯК.docx
- Приложение № 1 – Проект договора.docx
- Приложение № 2 – Требования к продукции.xlsx 43 КБ
- Извещение к тендеру #32009259721 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса