Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Газы и жидкости технические
Начальная цена
6 577 465 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Азов; г. Аксай; г. Батайск; г. Белая Калитва; г. Волгодонск; г. Донецк; г. Зерноград; Зимовниковский район, поселок Зимовники; г. Миллерово; г. Морозовск; г. Новочеркасск; г. Новошахтинск; Орловский район, поселок Орловский; г. Ростов-на-Дону; г. Сальск; г. Семикаракорск; г. Таганрог; Мясниковский район, село Чалтырь; г. Шахты
,
Ростовская область
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- 328388_итоговый_протокол.pdf 586 КБ
- 04.03.2020
- Форма Коммерческого предложения № 328 388 ЛОТ № 1.xlsx 160 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 388.docx 158 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 388.docx 55 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 388 ЛОТ № 1.docx 13 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 388 ЛОТ № 1.pdf 424 КБ
- Извещение 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса