Тендер: Оказание услуг по перевозке руководителей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта, Республика Коми
,
Коми республика
Завершён
28.07.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110486890
Документация
- 14.08.2021
- 2000-J05-К-Y03-01382-2021 Итоговый протокол от 12.08.2021.pdf 71 КБ
- 2000-J05-К-Y03-01382-2021 Итоговый протокол от 12.08.2021.docx 34 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 12.08.2021
- 2000-J05-К-Y03-01382-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 10.08.2021.pdf 64 КБ
- 2000-J05-К-Y03-01382-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 10.08.2021.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 04.08.2021
- 2000-J05-К-Y03-01382-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 03.08.2021.pdf 71 КБ
- 2000-J05-К-Y03-01382-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 03.08.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 20.07.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса